

Асхабадзе назвал кощунством проведение матча «Иртыш» – «Факел»
Гендиректор «Факела» Роман Асхабадзе, занимавший аналогичную должность в «Спартаке», поделился мнением о матче с «Иртышом», который был задержан почти на час. «Матч «Иртыш» – «Факел». Эту игру просто нельзя было проводить.
Манеж не соответствовал требованиям. Там было нечем дышать. Все на это жалуются, но ничего не меняется.
Кроме того, там ещё не обеспечили безопасность – не было ЧОПа. Матч задержали на 57 минут. Спустя час присудили бы техническое поражение.
За три минуты до этого момента матч решили провести. По мне – кощунство. Мало того что дышать нечем и ЧОПа нет, так ещё был нарушен весь регламент по ковиду.
Зрители сидели без ограничений и брали мячи руками. Допуск осуществлялся без масок и без проверки температуры. Всё это
. Читать на championat.com

