

Арнаутович: Моуринью хотел видеть меня в «МЮ», но у клуба не было достаточно денег
Австрийский нападающий «Болоньи» Марко Арнаутович рассказал, что бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, ныне возглавляющий «Рому», хотел видеть его в стане «красных дьяволов». «Жозе хотел заполучить меня, когда я играл за «Вест Хэм».
Он спросил у меня, во сколько обойдётся трансфер. Я ответил: «Ах, так ты всё-таки хочешь видеть меня в команде?» Но его «Манчестер Юнайтед» тогда уже купил Погба, и у них не было достаточно денег, чтобы организовать мой переход», — приводит слова Арнаутовича Sportweek.
Напомним, Арнаутович выступал за «Вест Хэм Юнайтед» с 2017 по 2019 год. Позже австрийский футболист перебрался в Китай, а в 2021 году заключил контракт с «Болоньей».
Моуринью возглавлял «Манчестер Юнайтед» с 2016 по 2018 год. Новость по теме Абрахам: Моуринью — тот тренер, который мне нужен
. Читать на championat.com