Армия обороны Нагорного Карабаха контрнаступает: Идут тяжёлые бои
Направление проведения армянскими войсками контрнаступательной операции не уточняется. Как сообщало EADaily, азербайджанская армия в ночь на 3 октября начала новое наступление в Нагорном Карабахе.
Вдоль всей линии соприкосновения развернулись ожесточённые бои. Информацию об очередном обострении на линии фронта подтвердила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.
По её данным, особенно упорные бои развернулись ночью на северном и южном направлениях карабахского фронта. «Противник сконцентрировал на этих флангах крупные силы и перешёл в наступление.
Армянские подразделения пресекают продвижение противника, нанося ему большие потери», — сообщила Степанян. Судя по сообщениям с карабахского фронта, обе стороны несут серьёзные потери.
. Читать на eadaily.com
