Антипрививочники отговаривают тюменцев прививаться от COVID-19 у пункта вакцинации
Местный житель увидел во дворе дома № 2 специальный автомобиль-пункт, который предлагает каждому желающему после медосмотра поставить вакцину от коронавируса. Однако прежде чем решиться на прививку, его внимание привлекла толпа людей, с вытянутыми телефонами в сторону медиков и очень ярыми высказываниями против данных процедур.
«Туда пришли некие активисты (антипрививочники), которые высказали ряд претензий, и даже отговаривали некоторых желающих ставить прививку против коронавируса. Тем не менее, все, кто хотел всё равно проходили в автомобиль и ставили себе укол», — сообщил тюменец.
Тема вакцинации давно волнует людей, которые разделились на два лагеря — за и против. Несмотря на исследования и рекомендации врачей, часть людей продолжает
. Читать на nashgorod.ru


