

Аномальная зона?: Жители украинского города уже три года становятся свидетелями НЛО (видео)
Жители одного из районов Одессы уже три года кряду наблюдают неопознанный летающий объект, который появляется в небе в один и тот же период. Информацию о странных явлениях начали распространять в социальных сетях местные жители, передает со ссылкой на украинские СМИ. Известно, что НЛО появляется строго в сентябре. "Уже третий год подряд в сентябре наблюдаем вот такие огни в стороне Авангарда, вид со Слободки (Нефтяников). Может у кого то есть какая-либо информация что это может быть?", - интересуются пользователи сети. Предположений на счет природы НЛО много.
В частности, есть мнение, что это всего лишь китайские фонарики, поэтому удивляться нечему. Но некоторые хотят верить в более "романтическую" версию. Остается только внимательно
. Читать на vchaspik.ua
