
Аномальная жара будет радовать петербужцев до конца месяца. Затем — облака и +20
Город 24.06.2020 14:55 7 Печать Необычная для июня жара и солнечная погода оставят Петербург к концу июня. Над городом уже к 1 июля соберутся облака, а столбики термометров опустятся до отметки +20 градусов.
Как в разговоре с «Фонтанкой» 24 июня предсказал главный синоптик Петербурга Александр Колесов, аномальной жарой осталось наслаждаться четыре-пять дней. После этого наступит пора циклона с прояснениями.
Из-за облаков и дождей в городе похолодает, в наиболее пасмурные дни температура будет самой низкой. При этом аномального холода ждать всё же не стоит.
Тепло в районе +20 точно никуда не уйдёт. Первый месяц лета в Петербурге удивил и синоптиков, и горожан.
Наблюдать ясное небо и радоваться штилю в июне получалось неделями. Воздух
. Читать на 1k.com.ua
