
Анне Вески: «Я делаю то, что мне нравится»
Прибалтийский шарм, обаяние, стиль и совершенная любовь к профессии – все это Анне Вески. За это певицу любят и в России, и в Прибалтике.
«Я делаю то, что мне нравится, и всегда ищу маленькие радости в жизни!», - говорит Анне. Действительно, на позитиве и с песней по жизни легче преодолеть невзгоды.
Специально для «Аргументы Недели» интервью с Анне Вески.- Анне, вы всегда, как мне кажется, на позитиве и с улыбкой по жизни идете! Как удается сохранить чудное настроение в такой сложный период? Коронавирус, однако.- Настроение, конечно, у меня бывает разное, но печали я не люблю. Необходимо в такое непростое время быть в хорошем настроении! Сложности разные бывают в жизни, но любить себя нужно! Себя, своих близких… Улыбаться неудачам и
. Читать на argumenti.ru

