Андрей Воробьев поздравил выпускников школ с последним звонком
Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился с напутственными словами к выпускникам региональных школ в день последнего звонка. Данное обращение было опубликовано на его странице в социальной сети .
По его словам, скоро каждого одиннадцатиклассника ждут большие перемены, а также новый самостоятельный путь. Глава региона пожелал им встречать интересных людей, которые будут вдохновлять и учить чему-то новому.
— Жизнь — это постоянная борьба. Чтобы быть в ней победителем, найти любимое дело, реализовать себя, необходимо быть сильным и постоянно работать. Нужно уметь общаться с людьми, строить отношения, а самое главное стремиться узнать что-то новое, — подчеркнул Андрей Воробьев.
Он также посоветовал выпускникам всегда встречать и
Читать на vm.ru