Алиев рассказал о гонящих армян «как собак» азербайджанских солдатах
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что азербайджанские солдаты делают успехи в наступлении на территорию непризнанной Нагорно-Карабахской республики (Республики Арцах). Об этом он рассказал в прямом эфире, фрагмент выступления опубликован в Telegram-канале «Пул N3».
«Мы показали, кто есть кто, мы гоним их, как собак (...) Их посты в наших руках, их танки водим мы», — заявил Алиев, имея в виду солдат Армии обороны Нагорного Карабаха и Вооруженных сил Армении.
Азербайджанский лидер также подчеркнул, что постоянно сталкивается с «провокациями и оскорблениями», но это не помешает выполнению «спасительной миссии». Под миссией он подразумевает очищение территории непризнанной Нагорно-Карабахской республики от проармянских местных властей,
Читать на lenta.ru


