
Александр Жиров: впечатления от сборной России только положительные
Новичок сборной России Александр Жиров поделился первыми впечатлениями от приезда в расположение национальной команды. «Добрался хорошо. Настроение отличное.
Рад находиться в сборной. Со всеми познакомился. Всё в рабочем режиме.
О вызове в сборную узнал после тренировки. Мне позвонили друзья – поздравили. Впечатления только положительные.
Рад быть здесь. Саша Соболев меня поздравил. Мы с ним из одного города – Барнаула.
Он сказал, что ждёт меня в сборной. А так многих ребят знаю. С остальными познакомился.
Хорошая была тренировка. Пробежались, поработали с мячом, набрали кондиции. Будем дальше работать.
Однажды я был в расширенном списке сборной России. Мы выиграли Кубок ФНЛ с «Волгарём». Но на этом всё закончилось.
Читать на championat.com
