

Александр Вучич предложил Анну Брнабич на должность...
Президент Сербии Александр Вучич объявил сегодня вечером, что он передал полномочия по формированию нового правительства Сербии бывшему премьер-министру Анне Брнабич.
Народная скупщина, где доминирует пропрезидентская партия, уже поддержавшая выбор Вучича, и ее союзники, с большой степенью вероятности утвердят президентскую кандидатуру, передает корреспондент «ПолитНавигатора.
«Анна Брнабич трудолюбива, у нее есть высокие профессиональные и личные качества, и я убежден, что она проявит уважение к разным партиям, будет работать на благо нашей Сербии, – прокомментировал свой выбор Александр Вучич. – Я принял решение в соответствии с интересами Сербии и провозглашенными приоритетами страны. Я ожидаю, что новый премьер-министр обеспечит
Читать на politnavigator.net
