Александр Овечкин: Я закончил бы карьеру в московском «Динамо»
Александр Овечкин поделился планами о завершении карьеры. «Я думаю, что еще несколько лет точно поиграю, дай бог, чтобы у меня было все со здоровьем хорошо, – рассказал Овечкин в эфире телеканала RTVi.
– Я закончил бы здесь, в России, в московском «Динамо». После определенного количества лет, которые я проведу в «Вашингтоне».Нет, это не вопрос денег, это вопрос принципа.
Я всего играл за две команды – «Динамо» и «Вашингтон». Хочу закончить карьеру в «Вашингтоне» и сыграть последний матч за московское «Динамо».Овечкин в составе «Вашингтона» девять раз становился лучшим бомбардиром регулярных чемпионатов НХЛ, а в 2018 году привел клуб к первой в истории победе в Кубке Стэнли.
Читать на sovsport.ru
