Александр Эллерт: Три месяца нам нужно было жить как незнакомые люди
Александр Эллерт дал интервью "КП" в Украине". О своей любви к Ксении Мишиной юморист говорит так:
- У меня периодически мурашки ползают по всему телу, когда говорю или думаю о Ксю. Это сложно объяснить. Даже сейчас, когда я с вами о Ксюше говорю, бегут мурашки.
По словам Александра, слово бытовуха им с Ксенией не знакомо.
- Я же этого хотел, я хотел быть с этим человеком в любых ситуациях и условиях. Поэтому каких-то жестких моментов, бытовухи, как у нас говорят, еще не ощутил и, надеюсь, не ощущу, - признается он. - У нас плотный рабочий график, мы все в работе, и то время, которое у нас получается проводить вместе, мы стараемся не превращать в бытовуху, наслаждаемся всем, что у нас есть. Если мы приезжаем домой и надо помыть посуду,
Читать на kp.ua

