Александр Дрозденко пригрозил закрыть все заведения в Ленобласти из-за COVID-19
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко пригрозил закрыть все общественные заведения региона, кроме магазинов с продовольственными товарами и товарами первой необходимости из-за неготовности многих жителей вакцинироваться. Такое заявление глава региона сделал во время заседания правительства.
Глава региона призвал перестать "жить в XVIII веке" и срочно поставить прививку. Если число заболевших превысит допустимые показатели, будет введены массовые ограничения.
На данный момент вакцинацию в Ленобласти проходят примерно 4,5 тыс. человек. Приемные пункты рассчитаны на 30 тыс. жителей.
Ранее мы сообщили о том, что Ленобласти за сутки COVID-19 инфицировано 912 человек.
Фото: Пресс-служба администрации Ленинградской области
Читать на delovoe.tv