Акцию протеста во Владикавказе в Кремле назвали незаконной
Состоявшаяся во Владикавказе акция протеста против режима самоизоляции прошла в нарушение законодательства. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«В любом случае, эта акция была незаконной», - сказал Песков.
«Все-таки люди собрались вместе, явно не соблюдая никаких социальных дистанций. В этом плане это может через какое-то количество дней иметь негативные последствия. Это очевидно для всех», - добавил представитель Кремля.
От оценки протестов пресс-секретарь главы государства воздержался, сославшись на несоответствие этого своим должностным обязанностям. «Очевидно, что это предстоит местному руководству обсудить с инициативной группой. Если я не ошибаюсь, там все-таки определена инициативная
Читать на trud.ru

