

АХЛ тихо похоронила себя. И НХЛ?
Ровно десять дней назад на sovsport.ru вышла моя заметка «НХЛ пора смириться с потерей миллиардов долларов: у лиги нет шанса возобновить хоккейный сезон». Сегодня ночью первой официально умыла руки ее житница кадров – АХЛ.
Вот такую прощальную речь президента Американской хоккейной лиги Дэвида Эндрюса опубликовала НХЛ на официальном сайте:
«После тщательного анализа ситуации Американская хоккейная лига пришла к выводу, что в свете текущих обстоятельств возобновление и завершение сезона-2019/20 не представляется возможным. Сейчас лига будет концентрироваться на том, чтобы соответствующим образом подготовиться к сезону-2020/21.
Мы очень благодарны Национальной хоккейной лиге и ее командам за поддержку в непростые последние два месяца. АХЛ
Читать на sovsport.ru