
Агутин рассказал, как перестал разговаривать с Градским после шоу «Голос»
Всё случилось на выступлении участницы Полины Зизак, которая исполнила песню Уитни Хьюстон. У девушки не хватило дыхания на исполнении хита, о чём Агутин сказал на обсуждении.
Замечание по этому поводу сделал и Дима Билан, Агутин в эфире YouTube-шоу с Галиной Юзефович. Градский, однако, был совсем другого мнения.
Артист предложил спеть хит Уитни Хьюстон самим Билану и Агутину, раз уж они такие талантливые. И уж тут бы, по словам певца, все бы узнали, какие они на самом деле певцы.
Пять дней друзья не общались друг с другом после этого инцидента. Но Градский оказался благороден, как всегда.
Он сам подошёл к Агутину и произнёс: «Старик, ну ты же понимаешь!». В ответ Агутин попробовал оправдаться, сказав, что песню Хьюстон не смогли б перепеть
. Читать на news.ru


