
"Аферисты и мошенники": Дубинский отреагировал на изгнание из руководства "Слуги народа" (ВИДЕО)
Об этом он сообщил в своем Facebook, передает "ДС".
В то же время Дубинский назвал такие решения "мошенническими и аферистическими схемами, которые применяются отдельными функционерами" партии.
"Почему не был уведомлен никто из настоящих членов Киевской областной организации о месте, дате, времени проведения и о том, какие вопросы и кто там будет рассматривать? Но на такие вопросы аферисты и мошенники вряд ли ответят", — написал Дубинский.
Также он в своих соцсетях опубликовал видео "альтенративного" заседание, на котором присутствовал вместе с тремя единомышленниками.
Это альтернативное заседание якобы приняло решение "строго осудить мошенническую схему использования аферистами изменений Устава партии, принятых на съезде политической
Читать на dsnews.ua