
4G запустили на всех станциях киевского метро, кроме одной
Мобильные операторы запустили 4G сразу на 23 станциях киевского метро (Фото: tov_tob / LiveJournal) Мобильные операторы «большой тройки» запустили 4G на всех станциях Киевского метрополитена, кроме одной. Украинские мобильные операторы Киевстар, Vodafone Украина и lifecell запустили 4G сразу на 23 станциях киевского метро.
Об этом говорится в совместном заявлении «большой тройки».Таким образом, связь 4G стала доступна на 45 из 46 станций киевского метрополитена и в тоннелях между ними. На последней станции — Теремки — 4G планируют запустить в течение декабря этого года.По словам президента Киевстар Александра Комарова, операторы опередили план по запуску 4G в метро более чем на месяц.Отмечается, что вместе абоненты мобильных операторов уже
. Читать на nv.ua