



254 человека заразились коронавирусом на крупном предприятии в Воронеже
У 254 сотрудников Воронежского центра ракетного двигателестроения зафиксировали заболевание коронавирусом с начала эпидемии.Об этом рассказали в Роспотребнадзоре порталу «Мое!». В мае врачи зарегистрировали первую вспышку на заводе - тогда заразились 10 человек.В настоящее время заболевшие и их круг общения находятся на карантине.
Выздоровело уже 132 человека. Смертельных случаев от заболевания COVID-19 нет.
Воронежском центре ракетного двигателестроения появился путем слияния двух предприятий Воронежского механического завода и Конструкторского бюро химавтоматики. Объединение произошло в ноябре прошлого года.Вспышки коронавирусной инфекции были также зафиксированы и на других крупных предприятиях региона: на вагоноремонтном заводе им.
. Читать на gorcom36.ru