

25 тыс. жителей Казани остались без света из-за на подстанции «Советская»
Представители «Сетевой компании» обещают подать электричество в дома казанцев в ближайшее время.По некоторым данным, 15% потребителей электроэнергии уже переподключили. Пожар вспыхнул в понедельник, 26 апреля, на подстанции «Советская» по улице Зорге в столице РТ.
Сейчас возгорание ликвидировано и специалисты «Сетевой компании» устраняют последствия ЧП.Однако из-за пожара без света и воды остались 25 тыс. жителей Казани.
Пока ведутся работы по восстановлению, в многоэтажных домах лифтеры проверяют нет ли застрявших в лифтах, организован подвоз воды. Также работают горячие линии, где можно узнать оперативную информацию в Советском районе по тел.: +7(843)272-16-23, жители Приволжского района могут позвонить по тел.: +7(843)277-05-11.Фото: из
. Читать на runews24.ru
