
19 раз судимую за кражи сибирячку задержали из-за забытого паспорта
19 раз судимая за кражу жительница Ангарска забыла паспорт на месте преступления. Женщина проникла в частный дом, украла телефон и скрылась, передаёт Комсомольская Правда.
За помощью в правоохранительные органы обратился местный житель. У мужчины из дома был украден телефон, пока он гулял с собакой возле своего частного дома. Возвращаясь обратно, мужчина заметил, как с его участка выходит светловолосая девушка. Позже мужчина обнаружил, что смартфон пропал. В доме он заметил и другую находку — дамскую сумочку с паспортом. Как оказалось, вещи принадлежали ограбившей его женщине.
— Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали 47-летнюю подозреваемую, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
Давать комментарии
Читать на gazeta.a42.ru

