Светлана Осипова - главные новости

Светлана Осипова - последние новости часа

В селе Гроза в Харьковской области похоронили погибшую семью после российского обстрела 5 октября, который оставил сиротами шестеро детей.
Владимир Свечников завоевал бронзовую награду в программе стрельбы из пневматического пистолета на 10 м.Ещё одна медаль — на счету сборной Узбекистана по таэквондо WT. Светлана Осипова завоевала бронзовую награду в весовой категории +67 кг.

Все новости, где упоминается Светлана Осипова

Нияз Пулатов — вице-чемпион мира по таэквондо - gazeta.uz - Китай - Узбекистан - Египет - Мексика - Иран - Испания - Хорватия - Азербайджан
gazeta.uz
89%
436
Нияз Пулатов — вице-чемпион мира по таэквондо
Нияз Пулатов занял второе место на чемпионате мира по таэквондо WT в Мексике, сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета Узбекистана.Выступая в весовой категории до 63 кг, Пулатов дошёл до финала, одолев на своём соревновательном пути представителей Азербайджана, Египта, Ирана, Хорватии и Испании.В решающем поединке он встретился с Лян Юшуай из Китая и, уступив, впервые в своей карьере завоевал серебряную медаль ЧМ.Всего сборная Узбекистана завоевала 4 медали — 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.Чемпионкой мира, как мы сообщали ранее, стала Светлана Осипова, она — первая таэквондистка Узбекистана, выигравшая мировое первенство.
Тхэквондисты из Узбекистана завоевали ещё пять медалей на чемпионате Азии - gazeta.uz - Южная Корея - Узбекистан - Иран - Иордания - Индонезия
gazeta.uz
42%
480
Тхэквондисты из Узбекистана завоевали ещё пять медалей на чемпионате Азии
Шухрат Салаев, выступающий в весовой категории до 80 кг, обыграл иорданца Солиха Ал Шарабата и завоевал золотую медаль.Шухрат Салаев.Двукратный финалист чемпионата мира Никита Рафалович, выступающий в весовой категории до 87 кг, одолел Фахеда Сбейхи из Иордании и завоевал золото.Никита Рафалович (слева).Жасурбек Жайсунов, выступающий в весовой категории до 74 кг, в финале одолел серебряного призёра чемпионата мира, победителя Азиатских игр 2018 года в Индонезии иранца Мирхошима Хоссейни.Жасурбек Жайсунов.Бронзовую медаль завоевала Светлана Осипова, выступавшая в весовой категории свыше 73 кг.Светлана Осипова.Также бронзовую медаль в копилку сборной принесла Феруза Садикова, выступающая в весовой категории до 62 кг. Она уступила спортсменке из Ирана Настаран Вализоде.Феруза Садикова.Ранее на чемпионате тхэквондист из Узбекистана Улугбек Рашитов завоевал золотую медаль на чемпионате Азии в Республике Корея, Чарос Каюмова стала серебряным призёром турнира.