Стивен Бергвейн - главные новости

Стивен Бергвейн - последние новости часа

Сегодня, 24 августа, состоялся первый из двух матчей раунда плей-офф Лиги Европы в противостоянии болгарского «Лудогорца» и нидерландского «Аякса». Игра, прошедшая на стадионе «Хювефарма Арена» в Разграде (Болгария), закончилась разгромной победой гостей со счётом 4:1. На встрече работала бригада арбитров во главе с итальянцем Марко Ди Белло.
Чемпионы Украины по футболу потерпели болезненное поражение в товарищеском поединке в Нидерландах. Донецкий Шахтер не смог ничего противопоставить Аяксу в товарищеском матче.

Все новости, где упоминается Стивен Бергвейн

Стивен Бергвейн - Федерико Кьезы - Федерико Димарко - Сборные Италии и Нидерландов устроили голевую феерию в матче за 3-е место Лиги наций - charter97.org - Бельгия - Италия - Белоруссия - Испания - Хорватия - Голландия
charter97.org
58%
861
Сборные Италии и Нидерландов устроили голевую феерию в матче за 3-е место Лиги наций
championat.com.Первый тайм со счётом 2:0 выиграла сборная Италии: на шестой минуте защитник Федерико Димарко открыл счёт, а на 20-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил второй мяч итальянцев. В середине второго тайма состоялся обмен голами: на 68-й минуте атакующий хавбек Нидерландов Стивен Бергвейн размочил счёт, но всего через четыре минуты сборная Италии вернула себе преимущество в два гола усилиями Федерико Кьезы.Гол Ваута Вегорста на 82-й минуте не был засчитан после вмешательства VAR, но за минуту до конца основного времени Жоржиньо Вейналдуму удалось оживить интригу.
Стивен Бергвейн - Федерико Кьезы - Федерико Димарко - Wolfgang Rattay - Сборная Италии обыграла Нидерланды и заняла третье место в Лиге наций — видео - nv.ua - Украина - Бельгия - Италия - Испания - Хорватия - Голландия
nv.ua
80%
286
Сборная Италии обыграла Нидерланды и заняла третье место в Лиге наций — видео
Один из голов в итальянские ворота (Фото:REUTERS/Wolfgang Rattay) Матч проходил на стадионе Де Гролс Весте в голландском Энсхеде и закончился победой итальянцев — 3:2.Уже на шестой минуте защитник Федерико Димарко открыл счкт, а на 20-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил второй мяч итальянцев.В середине второго тайма состоялся обмен голами: на 68-й минуте отличился атакующий хавбек Нидерландов Стивен Бергвейн, но всего через четыре минуты сборная Италии вернула себе преимущество в два гола усилиями Федерико Кьезы.Гол Ваута Вегорста на 82-й минуте не был засчитан после вмешательства VAR, но за минуту до конца основного времени Жоржиньо Вейналдуму удалось оживить интригу.Выдержав натиск соперника в течение девяти компенсированных минут, сборная Италии второй раз в истории турнира стала бронзовым призером Лиги наций.
Гус Тиль - Люк Де-Йонг - Стефан Де-Врей - Натан Аке - Луи Ван-Гал - Стивен Бергвейн - Промес не попал в расширенный состав сборной Нидерландов на ЧМ-2022, Тиль — в списке - championat.com - Москва - Голландия - Эквадор - Катар - шт. Аризона - Сенегал
championat.com
73%
760
Промес не попал в расширенный состав сборной Нидерландов на ЧМ-2022, Тиль — в списке
Главный тренер сборной Нидерландов по футболу Луи ван Гал назвал расширенный состав команды на чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре.Отметим, что в списке отсутствует форвард московского «Спартака» Квинси Промес, но в состав вошёл экс-игрок красно-белых — Гусь Тиль, выступающий за «ПСВ».Вратари: Яспер Силлессен («НЕК Неймеген»), Юстин Бейло («Фейеннорд»), Ремко Пасвер («Аякс»), Марк Флеккен («Фрайбург»), Андрис Нопперт («Херенвен»);Защитники: Натан Аке («Манчестер Сити»), Митчел Баккер, Джереми Фримпонг (оба — «Байер»), Девин Ренс, Юрриен Тимбер, Дейли Блинд (все — «Аякс»), Свен Ботман («Ньюкасл»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»), Дензел Думфрис, Стефан де Врей (оба — «Интер»), Тирелл Маласиа («Манчестер Юнайтед»), Маттейс де Лигт («Бавария»), Паскаль Стрёйк («Лидс»), Микки ван де Вен («Вольфсбург»);Полузащитники: Стивен Бергёйс, Стивен Бергвейн, Кеннет Тейлор, Дави Классен (все — «Аякс»), Райан Гравенберх («Бавария»), Френки де Йонг («Барселона»), Мартен де Рон, Тён Копмейнерс (оба — «Аталанта»), Хави Симонс, Гус Тиль (оба — «ПСВ»), Йорди Класи («Аризона»);Нападающие: Брайан Бробби («Аякс»), Мемфис Депай («Барселона»), Винсент Янссен («Антверпен»), Люк де Йонг, Коди Гакпо (оба — «ПСВ»), Ваут Вегорст («Бешикташ»), Дониэлл Мален («Боруссия» Дортмунд), Ноа Ланг («Брюгге»), Арно Данжума («Вильярреал»).На групповом этапе Нидерланды сыграют с командами Катара, Эквадора и Сенегала.