Сергей Каменскогозаняла - главные новости

Все новости, где упоминается Сергей Каменскогозаняла

Евгений Рылов - Владислав Ларин - Юлия Каримова - Сборная России завоевала три золотых медали в четвёртый день Олимпиады в Токио - russian.rt.com - Россия - Токио
russian.rt.com
79%
382
Сборная России завоевала три золотых медали в четвёртый день Олимпиады в Токио
Сборная России завоевала три золотые медали по итогам четвёртого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио.Всего 25 июля россияне принесли в копилку три золотые и одну бронзовую медаль.Россиянин Евгений Рылов одержал победу в финальном заплыве на дистанции 100 м на спине.Российские стрелки Юлии Каримовой и Сергея Каменскогозаняла третье место на турнире по стрельбе из пневматического пистолета на 10 м в миксте.Российские гимнастки завоевала золотые медали в командном многоборье.Российский тхэквондист Владислав Ларин завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио.Ранее сообщалось, что сборная России завоевала три золотых медали в третий день Олимпиады в Токио.