Рихард Букартс - главные новости

Рихард Букартс - последние новости часа

В матче за бронзовые медали чемпионата мира со сборной США нападающий сборной Латвии Рихард Букартс отдал три результативные передачи. Таким образом, 27-летний форвард набрал на турнире 11 (3+8) очков и стал лучшим бомбардиром национальной команды Латвии на отдельно взятом чемпионате мира.
На стадионе «Нокиа-Арена» (Тампере, Финляндия) завершилась игра за третье место в рамках чемпионата мира – 2023, в которой встречались сборные США и Латвии. Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали латыши. На восьмой минуте периода Роберт Букартс с передач Рихарда Букартса и Мартиньша Дзиеркалса открыл счёт в матче.

Все новости, где упоминается Рихард Букартс

Сборная Латвии назвала расширенный состав на Олимпийские игры — 2022 - championat.com - Китай - Швеция - Финляндия - Пекин - Латвия - Словакия
championat.com
42%
355
Сборная Латвии назвала расширенный состав на Олимпийские игры — 2022
Стал известен расширенный состав сборной Латвии, который будет готовиться к Олимпийским играм 2022 года в Пекине (Китай).Как сообщает официальный сайт КХЛ, в него вошёл 31 хоккеист. Вратари: Эрикс Витольш, Кристерс Гудлевскис, Янис Калниньш, Рудолф Лаздиньш, Иварс Пунненовс;Защитники: Кристапс Зиле, Патрик Озолс, Ральф Фрейбергс, Оскар Цибульскис, Карлис Чуксте, Увис Балинскис, Артурс Кулда, Робертс Мамчицс, Наурис Сейес, Янис Якс;Нападающие: Даниэль Берзиньш, Лаурис Дарзиньш, Николай Елисеев, Мартиньш Карсумс, Гинтс Мейя, Родриго Аболс, Андрис Джериньш, Оскарс Батня, Рихард Букартс, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Каспарс Даугавиньш, Мартиньш Дзиеркалс, Рональд Кениньш, Ренарс Крастенбергс, Денис Смирнов.Сборная Латвии сыграет на Олимпиаде в группе С вместе с командами Финляндии, Швеции и Словакии.