Ричард Карапас - главные новости

Ричард Карапас - последние новости часа

Предпоследний 20-й этап велогонки «Вуэльта Испании»-2022 не изменил расстановку сил в генеральной классификации, хотя получился весьма зрелищным. На горном маршруте от Мораизарзала до Пуэрто де Навасеррады лучшим стал олимпийский чемпион Токио в групповой гонке Ричард Карапас, который несмотря на неудачу в общем зачете, может записать себе нынешний испанский Гранд-тур в актив – на его счету три выигранных этапа и майка горного короля. В свою очередь, Ремко Эвенпул не позволил Энрику Масу отыграться и с вероятностью близкой к 100 процентам в воскресенье в Мадриде отпразднует первый в карьере титул чемпиона «Вуэльты».
Гонщик из Эквадора Ричард Карапас из команды INEOS Grenadiers выиграл 20-й этап веломногодневки «Вуэльта Испании». Лидерство в общем зачёте сохранил бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl, который завершил 20-й этап шестым. Велошоссе.

Все новости, где упоминается Ричард Карапас

Велоспорт. «Вуэльта Испании» 2022. Итоги 20 этапа. Карапас выиграл в майке горного короля, Эвенпул готовится праздновать общую победу - olympics.com - Токио - Испания - Мадрид