Петер Цегларик - главные новости

Петер Цегларик - последние новости часа

Сегодня, 23 мая, на «Арена-Рига» состоялся матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе B — сборные Словакии и Норвегии. Победу в этой игре одержали хоккеисты сборной Словакии со счётом 4:1.
Хоккей. 15 мая на стадионе "Арена-Рига" состоялся матч чемпионата мира по хоккею между сборными Словакии и Канады. Основное время и овертайм завершились вничью со счётом 1:1, а в серии буллитов канадцы оказались более точными и одержали победу.Канада открыла счёт на восьмой минуте матча благодаря голу Джейка Нейборса с передачи Джека Макбэйна.

Все новости, где упоминается Петер Цегларик

Шимон Грубец - Оливер Каски - Вилл Покк - Лев Лукин - Петер Цегларик - «Авангард»: наши иностранцы на льду и готовятся к игре с «Ак Барсом» - championat.com - Казахстан - Швеция - Казань - Финляндия - Чехия - Омск - Словакия
championat.com
71%
716
«Авангард»: наши иностранцы на льду и готовятся к игре с «Ак Барсом»
Омский «Авангард» сообщил информацию об иностранных хоккеистах клуба и их готовности сыграть в матче с «Ак Барсом».«Наши иностранцы все на льду и готовятся к игре», — сообщили в клубе корреспонденту «Чемпионата» Льву Лукину.Напомним, в составе «Авангарда» среди легионеров числятся: чешский голкипер Шимон Грубец, финские защитники Вилле Покка и Оливер Каски, канадский форвард Корбан Найт и словацкий нападающий Петер Цегларик. Шведский защитник Виктор Сведберг имеет гражданство Казахстана.Омский клуб в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина 2022 года на Востоке встречается в серии с казанским «Ак Барсом».