Милица Николич - главные новости

Милица Николич - последние новости часа

Российские дзюдоисты принесли новые медали в рамках этапа «Большого шлема», который проходит в Баку (Азербайджан). Российский дзюдоист Рамазан Абдулаев, выступающий в весовой категории до 60 кг, завоевал золотую медаль, в финальном поединке одолев соотечественника Гамзата Заирбекова.
Украинская дзюдоистка Дарья Белодед прилетела в Киев после завоевания бронзовой медали Олимпийских игр в Токио. Девушку встретили фанаты и журналисты. В аэропорту Белодед встретили аплодисментами и вручили цветы.

Все новости, где упоминается Милица Николич

Дарья Билодид - Украина добыла первую медаль на Олимпиаде в Токио - strana.ua - Украина - Токио - Сербия - Португалия
strana.ua
61%
439
Украина добыла первую медаль на Олимпиаде в Токио
Билодид сумела завоевать бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг на Олимпийских играх в Токио.Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины."Уже в первой схватке на дебютных своих Играх 20-летняя украинка заставила поволноваться всех своих болельщиков, но на последних секундах встречи сумела выиграть в Милицы Николич из Сербии", - говорится в сообщении.После этого Билодид одержала победу в дополнительное время над представительницей Португалии Катариной Кошты."В полуфинале был реванш золотых столкновений двух последних чемпионатов мира - Билодид против японки Фуны Тонаки, к сожалению, на второй минуте дополнительного времени украинка уступила и потеряла шанс пройти в финал", - говорится в тексте.А вот в схватке за "бронзу"
Юрий Романенко - Дарья Белодед - Дзюдоистка Белодед принесла Украине первую медаль на Олимпиаде в Токио - w-n.com.ua - Украина - Токио - Израиль - Сербия - Португалия
w-n.com.ua
58%
877
Дзюдоистка Белодед принесла Украине первую медаль на Олимпиаде в Токио
Дарья Белодед Украинская дзюдоистка Дарья Белодед завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио. Об этом пишет «Хвиля». 20-летняя спортсменка рассчитывала на золото — ранее она вышла в полуфинал на Олимпиаде-2020 в весовой категории до 48 кг и на пути в четвертьфинал победила представительницу Сербии Милицу Николич. В 1/4-й она победила Катарину Косту из Португалии проведя удержание в дополнительное время. В полуфинале дзюдоистка проиграла японке Фуне Тонаки. В схватке за бронзовую медаль Белодед победила 30-летнюю Ширу Ришони из Израиля. Это первая награда Украины на Играх в Токио. Смотрите беседу Юрий Романенко с Галиной Янченко о перекосах инвестиционной политики в Украине. Источник: Хвыля.