Михаил Ковальчук - главные новости

Михаил Ковальчук - последние новости часа

Российские власти на базе соцсети VK ("ВКонтакте") поддерживают создание видеохостинга, который мог бы в будущем стать "убийцей ютьюба" - то есть заменить видеохостинг YouTube, если будет принято решение о его блокировке в России. Проект возглавляет Степан Ковальчук - внук Михаила Ковальчука, главы Курчатовского института, входящего в ближний круг президента Владимира Путина. Об этом говорится в изданий "Медуза" и The Bell, посвящённом тому, как Кремль использует "ВКонтакте" и связанные с ним сервисы в своих целях.
В словенском Бледе Сборная Украины U20 в волевом стиле одержала победу над ровесниками из Эстонии (5:1). В первом периоде сборная Эстонии U20 воспользовались численным большинством, Морозов открыл счет на 14-й минуте встречи.Во втором периоде украинцы смогли сравнять счет благодаря результативному броску Ильи Дубского, который на 7-й минуте отметился дебютной шайбой на турнире.В заключительной 20-минутке подопечные Срюбко сначала забросили шайбу на 7-й и 9-й минуте, благодаря результативным броскам Никиты Сидоренко и Ильи Крикли. Через некоторое время счет стал 4:1, после точного выстрела Алексея Дахновского, а затем финальную точку в игре поставил Михаил Ковальчук, который забросил шайбу на 19-й минуте — 5:1.

Все новости, где упоминается Михаил Ковальчук

Михаил Ковальчук - Вторая победа подряд. Сборная Украины разгромила Эстонию на молодежном Чемпионате мира — видео - nv.ua - Украина - Эстония
nv.ua
93%
142
Вторая победа подряд. Сборная Украины разгромила Эстонию на молодежном Чемпионате мира — видео