Мергим Бериш - главные новости

Мергим Бериш - последние новости часа

Ханс-Дитер Флик назвал игроков, которые будут в команде в марте на сборе. Вратари: Бернд Лено («Арсенал»), Марк-Андре Тер Стеген («Барселона»), Кевин Трапп («Айнтрахт»).
Сегодня, 17 сентября, в 7-м туре немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 «Аугсбург» принимал мюнхенскую «Баварию». Встреча прошла на стадионе «WWK Арена» в Аугсбурге и завершилась сенсационной победой хозяев — 1:0.

Все новости, где упоминается Мергим Бериш

Антон Миранчук - «Локомотив» потерял шансы на выход в плей-офф ЛЧ, уступив «Зальцбургу» - runews24.ru - Москва - Австрия
runews24.ru
73%
502
«Локомотив» потерял шансы на выход в плей-офф ЛЧ, уступив «Зальцбургу»
Московский «Локомотив» на своем поле уступил австрийскому «Зальцбургу» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.Счет матча открыл австрийский нападающий Мергим Бериша на 28-й минуте, спустя 13 минут он оформил дубль.В конце второго тайма, на 79-й минуте, с пенальти отличился российский хавбек Антон Миранчук, а через две минуты в ворота железнодорожников еще один гол отправил форвард «Зальцбурга» Карим Адейми.Встреча группы А прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу австрийской команды.«Зальцбург» с четырьмя очками опередил «Локомотив», в активе которого три очка, и вышел на третье место в группе.Таким образом, москвичи потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, однако сохраняют шансы на попадание в 1/16 финала