Максим Реутов - главные новости

Максим Реутов - последние новости часа

2 октября на стадионе «Нижний Новгород» проходил матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Спартаком». Финальный свисток Евгения Кукуляка зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:1. Прогнозы на лучшие матчи дня.
Российский полузащитник «Пари Нижний Новгород» Дмитрий Рыбчинский поделился эмоциями после матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком». Игра завершилась победой красно-белых со счётом 2:1. «Хорошая игра.

Все новости, где упоминается Максим Реутов

Евгений Кукуляк - Наиль Умяров - Александр Селихов - Антон Зиньковский - Алексей Лунев - Игорь Низовцев - Максим Реутов - «Пари НН» — «Спартак» 1:2, результат матча 11-го тура РПЛ 2 октября 2022 года - championat.com - Москва - Россия - Новосибирск - Нижний Новгород
championat.com
93%
135
«Пари НН» — «Спартак» 1:2, результат матча 11-го тура РПЛ 2 октября 2022 года
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Нижний Новгород» проходил матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Спартаком». Финальный свисток Евгения Кукуляка зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:1.Счёт в матче был открыт на 37-й минуте: у «Пари НН» отличился Мамаду Майга: полузащитник получил пас перед штрафной, легко ушёл от Наиля Умярова с Антоном Зиньковским, продвинулся вперёд и из-под Михи Мевли пробил в ближний угол — Александр Селихов не дотянулся. На 66-й минуте отличился Шамар Николсон: Зиньковский совершил заброс в штрафную, Квинси Промес сделал классную скидку на Николсона, который с лёта направил мяч в сетку ворот.