Луиза Стефани - главные новости

Луиза Стефани - последние новости часа

Российская теннисистка Вера Звонарёва выступит в соревнованиях в миксте на Открытом чемпионате США. Её партнёром будет немец Андреас Мис. Спортсменам в первом круге предстоит встретиться с парой индонезийки Алдилы Сутджиади и индийского теннисиста Рохана Боппаны.
На турнире категории WTA-1000 в Цинциннати прошёл матч с участием двух россиянок в первом круге в парном разряде. Анастасия Павлюченкова в дуэте с бразильянкой Луизой Стефани обыграли Екатерину Александрову с её партнёршей Александровой Саснович из Беларуси со счётом 6:2, 6:0.

Все новости, где упоминается Луиза Стефани

Карен Хачанов - Вероника Кудерметова - Елена Веснина - Кудерметова и Веснина уступили в матче за бронзу в парном разряде на Олимпиаде в Токио - sovsport.ru - Россия - Токио - Германия
sovsport.ru
47%
568
Кудерметова и Веснина уступили в матче за бронзу в парном разряде на Олимпиаде в Токио
В матче за третье место на олимпийском турнире по теннису российские спортсменки Вероника Кудерметова и Елена Веснина потерпели поражение от бразильянок Луизы Стефани и Лауры Пигосси со счетом 6:4, 4:6, 9:11.Встреча продолжалась 2 часа 11 минут.Россиянки пять раз подали навылет, допустили шесть двойных ошибок и реализовали два брейк-пойнта из восьми.На счету теннисисток из Бразилии - четыре эйса, две двойные ошибки и реализовано два брейк-пойнта из пяти.В медальном зачете Олимпиады в Токио сборная России занимает четвертое место, имея в своем активе десять золотых, 15 серебряных и 11 бронзовых наград. Напомним, что завтра, 1 августа, в финале одиночного турнира россиянин Карен Хачанов сразится с Александром Зверевым из Германии.