Кевин Фолланд - главные новости

Кевин Фолланд - последние новости часа

Нападающий «Монако» Кевин Фолланд перешёл в немецкий «Унион». Об этом сообщает пресс-служба берлинского клуба.
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы российского полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал о взаимоотношениях своего клиента с немецкими футболистами монегасков. Представитель игрока заявил, что нападающий Кевин Фолланд является одним из наиболее близких друзей Головина, отметив также форварда Виссама Бен-Йеддера и голкипера Александра Нюбеля.

Все новости, где упоминается Кевин Фолланд

Александр Головин - Виссам Бен-Йеддер - Филипп Клеман - Кевин Фолланд - «Монако» разгромил дома «ПСЖ», Головин провел на поле 69 минут - sovsport.ru - Россия - Франция - Париж - Монако - Княжество Монако
sovsport.ru
40%
344
«Монако» разгромил дома «ПСЖ», Головин провел на поле 69 минут
«Монако» в домашнем матче 29-го тура лиги 1 победил «ПСЖ» со счетом 3:0.В команде Филиппа Клемана забивали Виссам Бен-Йеддер (25-я минута) и Кевин Фолланд (68) и тот же Бен-Йеддер с пенальти (84).Добавим, что российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе, застал два гола своей команды и ушел с поля сразу после второго мяча (69).Таким образом, «монегаски» набрали 44 очка и поднялись на седьмое место, а парижский гранд, несмотря на поражение, остается лидером чемпионата Франции, имея в свое активе 65 очков.В следующем туре пройдут «Монако сыграет в гостях с «Мецом», а «ПСЖ» примет на своем поле «Лорьян».Лига 129-й тур«Монако» (Монако) - «ПСЖ» (Париж) - 3:0 (1:0)Голы: Бен-Йеддер, 25, 84 (пен.); Фолланд, 68источник: «Советский спорт»