Геннадий Столяров - главные новости

Геннадий Столяров - последние новости часа

Пражская «Спарта» в инстаграм-аккаунте сообщила о подписании контрактов с тремя хоккеистами.Состав чешского клуба пополнил словацкий голкипер Юлиус Гудачек, ранее выступавший за рижское «Динамо». Также в «Спарту» перешёл экс-защитник «Амура» Давид Томашек и российский форвард итальянского «Мерано» Геннадий Столяров, за который выступает Николай Жердев.В текущем регулярном чемпионате КХЛ Гудачек провёл 14 матчей за рижское «Динамо», отразив 88,8% бросков при коэффициенте надёжности 2,96.
Бывший нападающий клубов НХЛ и КХЛ Николай Жердев подписал контракт с итальянским клубом «Мерано». Об этом сообщает официальный «фейсбук» европейской команды.

Все новости, где упоминается Геннадий Столяров

Алексей Макеев - Никита Трямкин - Вильям Питерс - «Автомобилист» в овертайме одержал волевую победу над рижским «Динамо» - sovsport.ru - Рига
sovsport.ru
36%
358
«Автомобилист» в овертайме одержал волевую победу над рижским «Динамо»
В регулярном чемпионате КХЛ рижское «Динамо» на своей площадке уступило «Автомолисту» с результатом 2:3 (2:1, 0:1, 0:0, 0:1).По ходу встречи латвийский клуб выигрывал 1:0 и 2:1 после голов Геннадия Столярова (третья минута) и Кристапса Зиле (девятая минута в большинстве).У «Автомобилиста» Никита Трямкин на восьмой минуте отличился в меньшинстве, Дэн Сэкстон во второй раз сравнял счет на 26-й, а победу команде Билла Питерса принес гол Алексея Макеева в большинстве за 25 секунд до конца овертайма.«Автомобилист» занимает третье место в Восточной конференции, одержав четыре победы подряд и набрав 34 очка в 24 матчах.Рижское «Динамо» находится на последней 11-й строчке в Западной конференции, имея восемь очков после 22 встреч.