Гарри Магуайр - главные новости

Гарри Магуайр - последние новости часа

Ньюкасл Юнайтед минимально победил МЮ (1:0) в рамках 14-го тура английской Премьер-лиги. В первом тайме была сильно ощутима доминация хозяев.
Украинский футболист стал единственным представителем Арсенала в символической сборной. Александр Зинченко отлично провел ноябрь в английской Премьер-лиге.

Все новости, где упоминается Гарри Магуайр

Гарри Магуайр - «Это позорно и неприемлемо». Мама футболиста сборной Англии эмоционально вступилась за сына, которого затравили болельщики - nv.ua - Украина - Англия - Шотландия - Manchester
nv.ua
40%
409
«Это позорно и неприемлемо». Мама футболиста сборной Англии эмоционально вступилась за сына, которого затравили болельщики
Зои Магуайр, мама защитника сборной Англии и Манчестер Юнайтед Гарри Магуайра, высказалась относительно насмешек в адрес ее сына после автогола в товарищеском матче против Шотландии.Об этом сообщает Manchester Evening News.В матче с шотландцами Магуайр вышел на поле во втором тайме, а на 67-й минуте забил в свои ворота и был высмеян болельщиками, хотя его ошибка не стала ключевой и Англия победила 3:1. После этого Зои опубликовала эмоциональное сообщение в Instagram, в котором выразила разочарование поведением фанатов.«Как мама, видеть уровень негативных и оскорбительных комментариев, которые получает мой сын от некоторых фанов, экспертов и средств массовой информации — это позорно и абсолютно неприемлемо для любой сферы жизни.