Гарбинье Мугурус - главные новости

Гарбинье Мугурус - последние новости часа

Шестая ракетка мира, французская теннисистка Каролин Гарсия с победы стартовала на Итоговом турнире WTA. В первом матче соревнований она обыграла представительницу США Кори Гауфф (4-й номер женского мирового рейтинга) со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 часа 19 минут.
Российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала результаты жеребьёвки Итогового турнира WTA. Напомним, восьмая ракетка мира в группе встретится с представительницей Польши Игой Свёнтек, американкой Кори Гауфф и француженкой Каролин Гарсией.

Все новости, где упоминается Гарбинье Мугурус

Гарбинье Мугурус - Ангелина Калинина - Эмма Радукану - Вторая ракетка Украины победила чемпионку US Open и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде - nv.ua - США - Украина - Англия - Мадрид
nv.ua
88%
165
Вторая ракетка Украины победила чемпионку US Open и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде
В четвертьфинале Калинина сыграет со швейцаркой Жил Белен Тайхманн (Фото:REUTERS/Susana Vera) Украинская теннисистка Ангелина Калинина обыграла победительницу US Open-2021 британку Эмму Радукану и вышла в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Мадриде.Поединок проходил в напряженной борьбе и для победы украинке понадобились три сета, длившихся два часа и 17 минут.В первом сете Калинина довольно легко обыграла Радукану, проиграв ей всего два гейма. Во второй партии уже британка доминировала на корте и отдала украинке также только два розыгрыша.В решающей партии шла равная борьба, а переломным стал девятый гейм, когда украинке удалось сделать брейк, а затем дожать британку — 6:4.В четвертьфинале Калинина сыграет со швейцаркой Жил Белен Тайхманн.