Федерико Димарко - главные новости

Федерико Димарко - последние новости часа

В понедельник, 20 ноября, сборная Италии проведет поединок с Украиной в рамках квалификации на чемпионат Европы-2024.Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти огласил заявку на игру.Голкиперы: Джанлуиджи Доннарумма, Иван Проведель, Гильелмо Викарио.Защитники: Франческо Ачерби, Маттео Дармиан, Федерико Димарко, Алессандро Бонджорно, Джованни Ди Лоренцо, Федерико Гатти, Кристиано Бираги, Джанлука Манчини.Полузащитники: Николо Барелла, Давиде Фраттези, Джакомо Бонавентура, Брайан Кристанте, Жоржиньо, Федерико Кьеза, Стефан Эль-Шаарави, Маттео Политано, Николо Дзаньоло.Нападающие: Мойзе Кин, Джанлука Скамакка, Джакомо Распадори.В заявку на игру против Украины не попали Марко Карнесекки, Мануэль Лаццари, Андреа Камбьязо, Андреа Колпани и Доменико Берарди.Матч Украина — Италия начнется в 21:45 по киевскому времени.
В рамках двенадцатого тура чемпионата Италии Интер на своем поле обыграл Фрозиноне. Украшением поединка стал первый гол хозяев в исполнении Федерико Димарко.Итальянский защитник совершил небольшой рывок по левому флангу и пробил почти с центра поля.

Все новости, где упоминается Федерико Димарко

Мойзе Кин - Маттео Политано - Николо Дзаньоло - Лучано Спаллетти - Николо Барелл - Федерико Кьез - Джанлуиджи Доннарумма - Франческо Ачерби - Стефан Эль-Шаарави - Доменико Берарди - Джанлука Скамакка - Джанлука Манчини - Джакомо Распадори - Джованни Ди-Лоренцо - Федерико Димарко - Сборная Италии огласила заявку на решающий матч против Украины в отборе на Евро-2024 - nv.ua - Украина - Италия
nv.ua
46%
141
Сборная Италии огласила заявку на решающий матч против Украины в отборе на Евро-2024
Стивен Бергвейн - Федерико Кьезы - Федерико Димарко - Сборные Италии и Нидерландов устроили голевую феерию в матче за 3-е место Лиги наций - charter97.org - Бельгия - Италия - Белоруссия - Испания - Хорватия - Голландия
charter97.org
64%
416
Сборные Италии и Нидерландов устроили голевую феерию в матче за 3-е место Лиги наций
championat.com.Первый тайм со счётом 2:0 выиграла сборная Италии: на шестой минуте защитник Федерико Димарко открыл счёт, а на 20-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил второй мяч итальянцев. В середине второго тайма состоялся обмен голами: на 68-й минуте атакующий хавбек Нидерландов Стивен Бергвейн размочил счёт, но всего через четыре минуты сборная Италии вернула себе преимущество в два гола усилиями Федерико Кьезы.Гол Ваута Вегорста на 82-й минуте не был засчитан после вмешательства VAR, но за минуту до конца основного времени Жоржиньо Вейналдуму удалось оживить интригу.
Стивен Бергвейн - Федерико Кьезы - Федерико Димарко - Wolfgang Rattay - Сборная Италии обыграла Нидерланды и заняла третье место в Лиге наций — видео - nv.ua - Украина - Бельгия - Италия - Испания - Хорватия - Голландия
nv.ua
83%
238
Сборная Италии обыграла Нидерланды и заняла третье место в Лиге наций — видео
Один из голов в итальянские ворота (Фото:REUTERS/Wolfgang Rattay) Матч проходил на стадионе Де Гролс Весте в голландском Энсхеде и закончился победой итальянцев — 3:2.Уже на шестой минуте защитник Федерико Димарко открыл счкт, а на 20-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил второй мяч итальянцев.В середине второго тайма состоялся обмен голами: на 68-й минуте отличился атакующий хавбек Нидерландов Стивен Бергвейн, но всего через четыре минуты сборная Италии вернула себе преимущество в два гола усилиями Федерико Кьезы.Гол Ваута Вегорста на 82-й минуте не был засчитан после вмешательства VAR, но за минуту до конца основного времени Жоржиньо Вейналдуму удалось оживить интригу.Выдержав натиск соперника в течение девяти компенсированных минут, сборная Италии второй раз в истории турнира стала бронзовым призером Лиги наций.