Диана Шнайдер - главные новости

Диана Шнайдер - последние новости часа

Вторая ракетка Украины Ангелина Калинина уверенно обыграла россиянку Веру Звонареву в 1/8 финала турнира WTA 500 в китайском Чжэнчжоу.В первом сете была равная борьба, однако решающим стал 11-й розыгрыш, в котором украинка сделала брейк и в итоге выиграла 7:5.Во второй партии россиянка полностью посыпалась и сумела выиграть всего одну подачу — 1:6.Таким образом, Калинина стала первой четвертьфиналисткой турнира.
Украинские теннисистки по-разному сыграли матчи первого тура престижного турнира в Китае. В китайском Чжэнчжоу стартовал престижный теннисный турнир серии WTA 500. Сегодня, 9 октября, поединки первого круга сыграли на нем все три представительницы Украины.

Все новости, где упоминается Диана Шнайдер

Дарья Касаткина - Екатерина Александрова - Арин Соболенко - Анастасий Павлюченков - Вероника Кудерметова - Анастасий Потапов - Анна Блинкова - Людмила Самсонова - Петра Квитова - Каролин Гарсия - Маркета Вондроушова - Анна Калинская - Елен Рыбакин - Диана Шнайдер - Мария Саккари - Каролина Мухова - Камилла Рахимова - Джессика Пегула - Элина Аванесян - Опубликован обновлённый рейтинг WTA, Касаткина вновь стала первой ракеткой России - championat.com - Россия - США - Казахстан - Белоруссия - Франция - Польша - Чехия - Тунис - Греция
championat.com
73%
797
Опубликован обновлённый рейтинг WTA, Касаткина вновь стала первой ракеткой России
Опубликован обновлённый мировой рейтинг Женской теннисной ассоциации. В первой десятке произошло несколько изменений. Каролина Мухова из Чехии после финала в Цинциннати отыграла семь позиций и вошла в топ-10, американская теннисистка Кори Гауфф стала шестой, уступив седьмую позицию Каролин Гарсии из Франции.