Арман Дюплантис - главные новости

Арман Дюплантис - последние новости часа

Олимпийский чемпион 2020 года и многократный чемпион мира, шведский прыгун с шестом Арман Дюплантис прокомментировал установление мирового рекорда на 14-м этапе Бриллиантовой лиги в Юджине (США). Легкоатлет прыгнул на высоту 6,23 метра.
В Юджине (США) на стадионе «Хейвард-филд» 17 сентября прошёл завершающий день стартов последнего, 14-го этапа Бриллиантовой лиги сезона-2023. «Чемпионат» представляет результаты соревнований. Бриллиантовая лига 14-й этап Юджин Мужчины 100 м 1.

Все новости, где упоминается Арман Дюплантис

Лионель Месси - Арман Дюплантис - Месси после победы на ЧМ-2022 получил еще один престижный приз - nv.ua - США - Украина - Франция - Венесуэла - Испания - Аргентина - Катар
nv.ua
77%
880
Месси после победы на ЧМ-2022 получил еще один престижный приз
Месси выиграл со значительным отрывом (Фото:REUTERS/Carl Recine) Нападающего сборной Аргентины и французского ПСЖ Лионеля Месси признали лучшим спортсменом 2022 года по версии Международной ассоциации спортивной прессы (AIPS).В голосовании приняли участие 420 журналистов из 113 стран.Месси победил в голосовании, набрав 962 очка.Второе место с 373 баллами занял шведский прыгун с шестом Арман Дюплантис, а третье - футболист ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе, набравший 366 голосов.Среди женщин лучшей спортсменкой года стала футболистка испанской Барселоны и сборной Испании Алексия Путельяс, набравшая 452 балла.Второе место заняла американская пловчиха Кэти Ледеки с 295 очками, третье - венесуэльская легкоатлетка Юлимар Рохас с 243 очками.Сообщалось, что Месси вместе со сборной Аргентины стал победителем чемпионата мира Катаре, обыграв в финале Францию.Кроме этого, Месси был признан лучшим игроком турнира.Теги:   Футбол ПСЖ (Paris SG) Лионель Месси Сборная Аргентины