Алексис Лафренье - главные новости

Алексис Лафренье - последние новости часа

Гол и две передачи российского нападающего Артемия Панарина помогли "Нью-Йорк Рейнджерс" победить "Сент-Луис" в домашнем матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги НХЛ. Встреча завершилась с результатом 5:3. Заброшенными шайбами в воротах противников со стороны победителей отметились на 9, 37, 48, 52 и 59 минутах спортсмены Алексис Лафренье, Райан Строум, Патрик Немет, Крис Крайдер и Артемий Панарин (гол в пустые ворота). От "Сент-Луиса" отличились на 38, 39 и 40 минутах Райан О"Райлли, Иван Барбашев  и Дэвид Перрон.
«Нью-Йорк Рейнджерс» на своём льду нанёс поражение «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра завершилась со счётом 5:3 в пользу синерубашечников.В составе «Рейнджерс» отличились Алексис Лафренье (9-я), Райан Строум (37-я), Патрик Немет (48-я), Крис Крайдер (52-я), Артемий Панарин (59-я). У «Сент-Луиса» шайбы забросили Райан О'Райлли (38-я), Иван Барбашев (39-я), Дэвид Перрон (40-я).«Рейнджерс» (73 очка) занимает третью строчку в турнирной таблице Столичного дивизиона.

Все новости, где упоминается Алексис Лафренье

Игорь Шестеркин - Стивен Стэмкос - Алексис Лафренье - Мик Зибанежад - Голевая передача Панарина помогла «Рейнджерс» обыграть «Тампу-Бэй» - sovsport.ru - Россия - Нью-Йорк
sovsport.ru
47%
866
Голевая передача Панарина помогла «Рейнджерс» обыграть «Тампу-Бэй»
«Рейнджерс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победили «Тампу-Бэй» со счетом 4:3Б.В составе «молний» забивали Стивен Стэмкос, реализовавший численное преимущество (19-я минута), Росс Колтон (38) и Корри Перри (59).У клуба из Нью-Йорка заброшенными шайбами отличились Алексис Лафренье (26), Барклай Гудроу в меньшинстве (35) и Райан Строум (54).Команды не выявили победителя в основное и дополнительное время, поэтому игра закончилась серией послематчевых буллитов, где точнее были хоккеисты «Рейнджерс», победный бросок забросил Мика Зибанежад.Добавим также, что в составе победителей голевую передачу отдал Артемий Панарие, а российский вратарь Игорь Шестеркин отразил 25 из 28 бросков по своим воротам.«Рейнджерс», набрав 44 очка,