Алексей Ньюхук - главные новости

Алексей Ньюхук - последние новости часа

«Монреаль Канадиенс» подписал контракт с нападающим Алексом Ньюхуком, сообщает пресс-служба клуба. Соглашение рассчитано на четыре года с кэпхитом $ 2,9 млн.
The Athletic составил топ-24 ограниченно свободных агентов НХЛ, которым могут сделать оффершиты. Издание разделило игроков на четыре категорий: «Игроки, способные изменить игру здесь и сейчас»; «Игроки немного ниже уровня звезды»; «Молодёжное движение»; «Иные интригующие опции». Игроки, способные изменить игру здесь и сейчас: 1.

Все новости, где упоминается Алексей Ньюхук

Валерий Ничушкин - Габриэль Ландеског - Алексей Ньюхук - Два очка Ничушкина принесли «Колорадо» победу над «Монреалем» в овертайме - sovsport.ru - шт. Колорадо - шт. Миннесота
sovsport.ru
36%
342
Два очка Ничушкина принесли «Колорадо» победу над «Монреалем» в овертайме
«Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил в овертайме «Монреаль» со счетом 3:2.В составе американской команды большинство реализовывали Алекс Ньюхук (9-я минута) и Валерий Ничушкин (29), а победную шайбу в овертайме также при участии россиянина забросил Габриэль Ландеског (62).У канадского клуба забивали Арттури Лекхоннен (39) и Ник Сузуки в большинстве (49).Таким образом, «Эвеланш» укрепил лидерство в Центральном дивизионе, набрав 59 очков, «Канадиенс» замыкают Атлантический дивизион, имея в своем активе 23 очка.«Колорадо» 25 января сыграет дома с «Чикаго», а «Монреаль» проведет гостевую встречу против «Миннесоты».источник: «Советский спорт»