Алексей Ньюхук - главные новости

«Колорадо» проиграл «Айлендерс», ведя в счёте 3:0. У Георгиева – 39 сейвов

В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:4.

В составе «Айлендерс» отличились Ноа Добсон, Зак Паризе, Скотт Мейфилд, Энтони Бовиллье и Брок Нельсон. У «Эвеланш» дубль на счету Эвана Родригеса, ещё по шайбе забросили Микко Рантанен и Алекс Ньюхук.

Примечательно, что к середине первого периода гости вели в счёте – 3:0, однако затем растеряли своё преимущество пропустив пять шайб подряд. 22-летний российский защитник «островитян» Александр Романов провёл на льду 20 минут, за которые успел отметиться результативной передачей, заработав коэффициент полезности «+3».

Ворота «Айлендерс» защищал российский голкипер Семён Варламов, отразивший 33 из 47 бросков. Его визави и соотечественник из «Эвеланш» — Александр Георгиев сделал 39 сейвов.

НХЛ - регулярный чемпионат 30 октября 2022, воскресенье. 02:30 МСК Нью-Йорк Айлендерс Нью-Йорк Окончен 5 : 4 Колорадо Эвеланш Денвер 0:1 Родригес (Рантанен, Лехконен) – 20:46 (5x4)   0:2 Рантанен (Мэнсон) – 27:28 (5x5)   0:3 Родригес (Маккиннон, Тэйвз) – 28:33 (5x5)   1:3 Добсон (Романов, Вальстрём) – 29:53 (5x5)   2:3 Паризе (Пажо, Пулок) – 43:35 (5x5)   3:3 Мейфилд (Барзал, Сизикас) – 50:39 (5x5)   4:3 Бовиллье (Ли) – 50:56 (5x5)   5:3 Нельсон – 58:39 (en)   5:4 Ньюхук (Родригес, Макар) – 59:30 (5x5)

. спорт чемпионат

Александр Романов Александр Георгиев Нельсон Брок Семен Варламов Зак Паризе Эван Родригес Алексей Ньюхук Энтони Бовиллье

Алексей Ньюхук - последние новости часа

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Сент-Луис Блюз». Встреча прошла в Денвере на стадионе «Болл-Арена» и закончилась победой хозяев со счётом 4:2. В составе «Колорадо» отличились Алекс Ньюхук, Джей Ти Комфер, Эван Родригес и Мэтт Ньето.
В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» прошёл очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 3:2.

Все новости, где упоминается Алексей Ньюхук

Валерий Ничушкин - Габриэль Ландеског - Алексей Ньюхук - Два очка Ничушкина принесли «Колорадо» победу над «Монреалем» в овертайме - sovsport.ru - шт. Колорадо - шт. Миннесота
sovsport.ru
60%
740
Два очка Ничушкина принесли «Колорадо» победу над «Монреалем» в овертайме
«Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил в овертайме «Монреаль» со счетом 3:2.В составе американской команды большинство реализовывали Алекс Ньюхук (9-я минута) и Валерий Ничушкин (29), а победную шайбу в овертайме также при участии россиянина забросил Габриэль Ландеског (62).У канадского клуба забивали Арттури Лекхоннен (39) и Ник Сузуки в большинстве (49).Таким образом, «Эвеланш» укрепил лидерство в Центральном дивизионе, набрав 59 очков, «Канадиенс» замыкают Атлантический дивизион, имея в своем активе 23 очка.«Колорадо» 25 января сыграет дома с «Чикаго», а «Монреаль» проведет гостевую встречу против «Миннесоты».источник: «Советский спорт»